Китай получит новый интернет протокол



В КНР было принято положительное решение о том, чтобы приступить к внедрению нового протокола IPv6 для работы в сети интернет. Несколько небольших сетей в тестовом режиме уже решено запустить к концу следующего года, если они будут работать успешно, то тогда будет рассматриваться следующий этап по массовому внедрению нового протокола.

Но для внедрения нового протокола нужно и новое оборудование, которое позволит полноценно работать с новыми адресами. Также у большинства пользователей нет пока устройств способных распознавать новые адреса. Популярные Китайские операторы заявили о готовности к разворачиванию новых сетей.

Сегодня нихромовая лента часто нужна электрикам и найти ее можно на сайте evek.org. Это достаточно интересный сайт, на котором можно найти многие материалы.

Еще почитать:

28 декабря 2011

Email подписка

Введите свой email:


Хороший, годный хостинг



Категории



Поиск по сайту


Архив блога