Продаю 6 доходных сайтов
Продается 6 сайтов с обоями на рабочий стол.
Desktop****.net PR: 0, Тиц: 10, YP: 3374, GP: 586, Date: 31-Mar-2006
Desktop****.org PR: 1, Тиц: 20, YP: 517, GP: 169, Date: 02-Oct-2006
Desktop****.com PR: 4, Тиц: 20, YP: 2670, GP: 2030, Date: 22-Nov-2004 (!)
Desktop****.org PR: 0, Тиц: 10, YP: 1011, GP: 279, Date: 20-Nov-2006
Desktopa*****.ru PR: 4, Тиц: 20, YP: 3136, GP: 472, Date: 30-Dec-2006
Desktop*****.net PR: 1, Тиц: 10, YP: 501, GP: 127, Date: 08-Jan-2008
PR и Тиц вы и так знаете что такое, а вот YP – это кол-во страниц в яше, GP – соответственно в гоше, Date – дата регистрации домена.
Как видите, все сайты в индексе обоих поисковиков и имеют некоторые пузомерки.
(Гугля в последний АП вообще рандом учинил от 0 до 4)
Теперь о доходах
Вся эта пачка приносит на Хитрой канторе (sape.ru) примерно 150$ в месяц (1$ = 34руб)
+ clickcashmoney.com примерно 80$
Скрины прилагаются:
Сайты продаю не менее, чем за (150+80) * 6 = 1380$
(по отдельности сайты не продаются!)
gTLD домены находятся у resellerclub.com – перенос пушем в ваш аккаунт
desktop****.ru – у reg.ru, для переноса сам еду к регистратору в Москве, ибо все-равно мне нужно будет в ближайшую неделю к ним ехать оформить письменно пару документов. Вам останется только принять домен.
Предлагаю 3 варианта по переносу сайтов:
1. Я выдаю вам архив всех файлов + дамп баз данных – вы все настраиваете сами под моим руководством, там все просто.
2. Вы даете мне доступ к фтп и БД, я переношу сайты сам – для меня это папа пустяков
3. Виртуальный сервер, на котором сейчас крутятся сайты переностится в ваш аккаунт на ISPserver.com, для этого вообще ничего делать не нужно, мне лишь отписать администраторам, чтобы перенесли серв, вам – просто иметь аккаунт в системе.
Оплатить можно будет либо через вебмани, либо наликом при встрече в Москве.
Ветка форума на domenforum.net
Еще почитать:
15 апреля 2009


Какой движок на сайтах используется, если не секрет?
Самописный двиг, писался еще в 2004-ом году =)
есть даже одминко.
А обои на мобильный денег не приносят?
150 руб / мес – лишь на пиво =) аккаунт от SMSonline даже не стал упоминать.
Чо мало приносят что решил от них избавиццо?
то есть ты продаешь 6 сатов, каждый приносящий по 250 баксов ежемесячно? 6 на 250 = 1500 долларов ежемесячно.
А ты хочешь всего за 1380? Если проект окупится за месяц, какой смысл продавать? Бомж колись в чем фокус? Что у них доход падает что ли?
Grafek3d, нет, ты не понял, они все вместе дают в месяц мне примерно 230$ в месяц
Терехов, мало или не мало приносят – не важно, главное что сайты я уже давно забросил, а вот теперь решил продать, чтобы вырученные бабки направить на новые свои начинания.
Я думаю что затраты должны окупиться, может быть купил бы да вот пока бабла столько нету =)
Чистое любопытство: чего так мало с сапы капает? У меня 500 страниц с меньшими пузомерками приносят ~50 баков. У тя страниц несколько тысяч, а только 150 бакинских…
Поясни плиз, если не в лом.
manager, пузо подрежут – узнаешь
Интересно.
А частями совсем никак?
Торг?
manager, там не все страницы второго и третьего уровня, да и ссылок продается не шибко много, да и у меня нет идеи выжать из сайта по максимуму, я их забросил еще 2 года назад.
Бомжик, нет, по частям никак.
В общем, недельку подумаю если не возражаешь.
Моё предложение – три беру, смотрю. Если всё в порядке, то через месяц остальные 3.
Предложу 1380$
ББК, а сколько у тебя примерно всего сайтов под сапу?
Безколёсный, вот ты мне хоть кол осиновый в зад воткни, а я всё равно буду твердить, что мысль материальна. Вчера я полдня думал над тем, что самому мне совсем не подуше клепать всякие ГС. И лень и вера не позволяет. Но вот купить ГС я был бы не прочь.
Всё ходил и думал, что нужно как-нибудь тебя в асю выманить и поговорить на этут тему. Ну в смысле где купить, как выбирать и т.д. И вот сегодня ты делаешь такое заявление. М-да.
Посидел я, подумал. Не-а, всё же это как-то не по мне. Тесноват костюмчик. А может просто лень во всё вникать, хрен его знает.
P.S. братья гавносайтеры, пользуясь случаем предлагаю Вам свои услуги глубокого рерайта и чудного копирайта. Цены разные. В среднем – рерайт от 1$/1000, копирайт от 3$/1000. Все предложения оставляем на моём блоге.
Да, вникать в них ещё долго придётся, наверное.
ББК, шрифт поехал на блоге. Я в IE6 чсмотрю
ББК, шрифт поехал на блоге. Я в IE6 чсмотрю
ББК, шрифт поехал на блоге. Я в IE6 чсмотрю
Сань, да знаю я всё это. Всегда знал, только не пользовался этим, а какого-то хрена строил воздушные замки, да боролся с надуманными проблемам. Благо одумался и проснулся!
> Скрудж, а мысли они такие – бац и материализуются, а еще возможности притягивают как магнит.
Жену вот только никак мне не притянут что-то, либо я не использую все возможности.
А жно у вас данный скрипт приобрести?
Скаже баксов за 50?)
Леонид, ты врятли сможешь им воспользоваться без знаний в области PHP. Да и скрипт там самый простяцкий, написан был мною, когда я еще только начинал изучать PHP. Лучше потрать эти 50$ на изучение программирования, окупится гораздно быстрее, поверь мне!
В PHP у меня имеются кое какие знания, просто лень писать самому)
Нутак что. Продадите? Или может быть посоветуете какой нибудь из известных, уже заточенных под это дело?)
Бомж Без Колес, не могу достучаться в аську, прояви инициативу
жду
Леонид, нет, не продам, исходники уйдут только тому, кто купит эти сайты. Скорее всего это будет Goga, может быть с ним тебе удастся договориться.
Goga, я в отъезде был на несколько дней, не волнуйся, сейчас выйду в асю…
Купил.
Крайне доволен покупкой
Бомж Без Колес, спасибо!