Чтение электронной почты может обернуться 5 годами тюрьмы



Американское интернет законодательство всегда было жестче, чем остальные. Интересен еще и тот факт, что в разных штатах законы разные и не редко они пересекаются друг с другом. Так недавно один гражданин США использовал электронную почту своей жены, для того чтобы проверить изменяла ли ему жена или нет.

В результате женщина узнала об этом и подала на своего мужа в суд. По закону штата Мичиган, где это все крутится, ему грозит до 5 лет лишения свободы в колонии обычного режима, если его вина будет доказана. Однако подсудимый не согласен с выдвинутым обвинением, ведь компьютер был доступен в открытом режиме и любой мог посмотреть его электронную почту.

Сегодня система управления бизнесом играет большую роль при ведении бизнеса. Т.к. с помощью специальных программ можно грамотно ставить задачи и вовремя решать их.

Еще почитать:

6 января 2011

  1. серьезное наказание за такое безобидное занятие.

  2. Anna:

    А за взлом странички в соц. сети полагается вообще пожизненное заключение, так чо ли? :)

Email подписка

Введите свой email:


Хороший, годный хостинг



Категории



Поиск по сайту


Архив блога