НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Первая лига. "Титан" - "Николаев" 4:3. Послематчевая пресс-конференция Олега Федорчука ###

Главный тренер МФК "Николаев" Олег Федорчук прокомментировал поражение от "Титана" (3:4).

- Много моментов, семь мячей забито - интересная игра была. Я бы её разделил на два периода: первый – полное наше преимущество, когда мы должны были вести как минимум 4:0, а второй – который, наверное, мы провалили. Непонятные решения арбитра были, которые на мой взгляд повлияли на ход встречи.

Во втором тайме, после удаления, наши игроки стали агрессивными и перестали играть в футбол. Ну и в целом мы игру провалили, потому как вести с таким преимуществом и проиграть – нужно ещё умудриться. Будем разбираться, почему наша команда, которая на две головы выше своего соперника, проигрывает, пусть даже на выезде.

Неплохо у нас смотрелась группа атаки, которые до конца выкладывались, особенно Сергийчук и Ордынский. С обороной дела обстояли неважно. Есть у нас молодые игроки, которые не привыкли ещё к такому повороту событий, когда игра поворачивается кувырком. Всё это похоже на эпизод из "Джентельмены удачи" - так и нам сегодня взяли и шахматной доской голову зажали.